Может ли дочь снять деньги с Сберкнижки без доверенности?
Скажите пожалуйста, без доверенности может ли моя дочь снять деньги с Сберкнижки (Сбрер банка? Скоро нужно будет срочно, а я не смогу.
Лучший ответ
Нет, не сможет.Не выдадут ей ваших денег без доверенности
Спасибо за полезный совет!
Можете открыть банковскую карту к вкладам и передать ей . С карты сможет снять.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Анастасия.
Если сберкнижка оформлена на Ваше имя, то без Вашего участия дочь сможет получить со счета деньги только при наличии доверенности.
С уважением,
Никита Андреевич
Спасибо, я у Вас в долгу!