Покупка автомобиля в залог - Возможно ли, что копия ПТС банка имеет две печати, а оригинал не имеет?
Проконсультируйте пожалуйста в таком вопросе купили авто оказалось в залоге. Знакомясь с матерялами предоставленными из банка обратил внимание на такой казус завериная копия ПТС банка имеет две печати банка на разных листах а у меня на руках тот же ПТС в оригинале и печатей банка нет. Как такое возможно и возможно ли.
Лучший ответ
Здравствуйте. Самый простой совет - продавайте, если еще не наложено ограничение в ГИБДД. Залов в любом случае, при правильно оформленном договоре заберут у Вас.