Машина находится в кредите на руках копия ПТС (оригинал в банке) можно ли при продаже переоформить ее в гаи по копии ПТС?
Машина находится в кредите на руках копия птс (оригинал в банке) можно ли при продаже переоформить ее в гаи по копии птс?
Лучший ответ
Добрый День! Нет не можете по копии ПТС оформить продажу. Также без согласия банка вы не можете продать автомобиль. Банк признает сделку не законной.