Проблемы с новым телефоном после покупки в магазине Связной - ошибка \'Недопустимый файл пакета\' и отказ в гарантийном обслуживании операционной системы
Неделю назад купила телефон в магазине Связной, почти сразу же возникли проблемы, при обновлении и загрузке приложений происходит ошибка Недопустимый файл пакета, я отнесла его в магазин, мне сказали, что это моя проблема, что гарантия идет только на железо телефона, на операционную систему она не идет.
Лучший ответ
на сегодняшний день сколько прошла времени со дня покупки?
Спасибо за ответ! прошло 6 дней