У меня под опекай двое детей если я разведусь с женой мне их оставят? Спасибо!
У меня под опекай двое детей если я развидусь с женой мне их оставят? Спасибо!
Место жительства детей определяется соглашением между супругами, при недостижении согласия - в судебном порядке.
Александр. а с какой стати Вам их должны оставить? Не оставят, если мать детей не состоит на учёте по вредным привычкам.
Александр, все зависит от многих факторов. Что вы имеете ввиду, когда говорите "под опекой"??? Дети ваши общие с женой?
Александр, вы не сообщаете в связи с чем у вас опека над детьми;
если это связано с поведением матери (бросила детей, упортебляет наркотики, злоупотребляет алкоголем, психически больна и т.д.), то суд определит место житлеьтсва детей с вами;
вам надо сразу представить суда - решение об опеке (ходатайствовать суд о предоставелнии справок от нароколога и психиатра на супругау, от участкого - отрицательную характеристику в связи с ее обраом жизни)