Развод с несовершеннолетними детьми, без работы и с имуществом - какие права на раздел имеет супруг?
Муж отказывается выделять нам доли,но в нотариальной конторе написали обязательство,что в течение пол года,но квартира с обременения ещё не снята так как не вся ипотека погашена,и сказали что только после снятия с обременения нам смогут выделить наши доли.
Детей оставят с матерью, имущество, приобретенное супругами в период брака, является совместно нажитым, доли супругов признаются равными. Ваш вопрос немного не ясен, если вы использовали маткапитал, то соответственно и доли распределили.