Что делать, если телефон не включается после диагностики и очистки платы?

Здраствуте! Отдала телефон на диагностику. Сама пришла за ним. так как не вонили неделю. Они мне сказали что он н вклчается потому что почистили плату какой то жидкостью. Что мне делать? Я хочу свой рабочий телефон.
Лучший ответ

Уважаемая Лариса, предъявляйте претензию в соответствии с Законом о защите прав потребителей, требуйте полного возмещения ущерба.

Спасибо за ответ! мне у них требовать? может есть статья чтоб распечатать им показать? Пожалуйста помогите.Телефон доргой...

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию в организацию где Вам чинили телефон, если будет отрицательный результат обратитесь в роспотребнадзор с жалобой.

Спасибо за ответ! это частники.