Как отказаться от платы за лифт в многоквартирном доме с отдельным входом на первый этаж?
У нас многоквартирный дом, мы живем на 1-ом этаже, еще есть 10 квартир в нашем доме, которые находяться на первом этаже но имеют отдельный вход, т.е. в свою квартиру попадают даже не через подъезд, просто отдельный вход, мы через подъезд заходим. Как нам отказаться от платы за ЛИФТ, мы им не пользуемся, в администрации нам отказали, куда пожаловаться? И еще в квитанции берут плату за квадратные метры а не за человека якобы пользующегося лифтом, т.е вся квартира ездиет на лифте, насколько это правильно? (такой расчет)
никак не отказаться и некуда обращаться, платить обязаны