Применение мер исполнения и наказания с использованием электронного браслета - права и ограничения

Органы исполнения и наказания, когда могут применять меры в отношении надеванная электронного браслета, я уже сижу 1.4 года под домашним арестом и никогда не нарушал режим!, судом мне не в водили ограничения на браслет!, может или нет УИНСТОН сомовольно без решения суда надевать браслет.

Лучший ответ

БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА УИН НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ

Сам сахалинский, г. Долинск а унас тут могут, они даже подсовывают журналы об отказе жилья. А если отказываешься сначала Пешковым. С. Кимом а потом браслет. Спасибо за ответ.