Как отправить нотариально заверенный отказ от гражданства Грузии и рассматриваются ли такие заявления в посольстве?
У меня на руках вид на жительство в россии теперь чтобы подать на гражданство рф я должна написать отказ от гражданства грузии (я гражданка грузии) наториально заверить и послать в посольство швейцарии поддерживающие интересы грузии в москве. Вопрос-если я пошлю натариально заверенный отказ в посольство такие заявления рассматриваются? Гражданство грузии снимается?
Лучший ответ
Такие заявления рассматриваются, но не в посольстве Швейцарии в Москве, а лично президентом Грузии и в Грузии. И отправлять вам заявление о выходе из гражданства Грузии в г. Тбилиси президенту, точно адрес не помню посмотрите на сайте.