Отсрочка в приписном удостоверении - надо ли явиться в военкомат и возможность призыва
В приписном удостоверении поставили отсрочку в 2006 году до 2016 года. У отца 2 группа инвалидности пожизненно. Пришла повестка явится в военкомат для уточнения учетных данных 19 марта. В прошлом году присылали повестку на медкомиссию. Стоит ли мне туда идти, если в приписном отсрочка? И если пойду то могут ли меня забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если основания, на которых была предоставлена отсрочка не изменились, то призвать права не имеют. Вызвать для уточнения учетных данных могут.