Оформление нотариально заверенного отказа от служебной квартиры - возможности и обязательства

22 года выслуги, служу, распределили квартиру по ДСН в другом городе, для её получения требуют оформить нотариально заверенный отказ от служебной квартиры, получается вынужденное увольнение или морока с перепродажей квартиры (или сдача в найм для поднайма по месту службы). Если оформить отказ как требуют - какие обязательства понесу? Смогу ли остаться на время службы в служебном жилье? Правомерны ли требования работников ДЖО?

Лучший ответ

С вопросом необходимо тщательно разобраться. Обращайтесь, а так, могу сообщить, что при предоставлении муниципальной квартиры, служебную отберут, т.к. она предоставляется под определённые цели и на время работы.