Перепоступление в Российскую Академию Таможни - сохранится ли отсрочка от предыдущего ВУЗа и возможное призыв в Вооруженные силы РФ
Мне 19 лет, поступил в Университет очной формы обучения бюджетной основы. В дальнейшем процессе обучения, понял что не хочу продолжать учиться в этом ВУЗе. Определился со специальностью, выбрал таможенное дело, оформил целевое направление и хочу перепоступить в Российскую Академию Таможни. Меня интересует, когда я поступлю заново на 1 курс Академии буду ли я призван в Вооруженные силы РФ и сохранится ли отсрочка от прошлого Университета или же я смогу полностью отучиться 5 лет на специалиста.
Если вы поступите на дневное отделение, то за вами сохранится право на отсрочку до окончания ВУЗа, если на заочное, то вас призовут в армию