Как переоформить квартиру в совместной собственности с помощью доверенности от мужа и что делать в случае дееспособности мужа?
Доверенное лицо по доверенности не может совершать сделки от имени доверителя в свою пользу или пользу своих родственников. Если вашего мужа признают недееспособным, то поиску его опекуна такая сделка может быть признана недействительной.
Продаете квартиру своей маме и все!
Ждете кто, что будет обжаловать.
Сделку по ДКП обжаловать сложно!
Спасибо, что ответили. Значит такой вариант возможен. А сколько ждать? Есть какие-то сроки в течение которых сделка может быть оспорена? И что такое ДКП?
Заранее благодарю за ответ.
Срок для оспаривания сделки составляет 1 год, соответственно, общий срок исковой давности, 3 года, ст.
С уважением!