Может ли муж вместо денег на алименты приносить продукты и вещи для детей?
Скажите, пожалуйста: может ли муж в качестве алиментов приносить продукты и вещи для детей вместо денег?
Дело в том что дети всю неделю питаются в садике, а на выходные им не нужны продукты на 10000 в месяц, зато мне надо платить за квартиру, квартплата составляет сумму больше чем у меня зарплата няни в саду. Муж заявил, что принципиально не будет мне денег давать для детей куплю что надо, денег не получишь! Как мне быть?
Лучший ответ
Оксана! Обращайтесь в суд за взысканием алиментов! Будете получать денежные средства, а не продукты!
Спасибо большое за ответ!