Бывшая жена сдаёт детей няне без согласия отца - как защитить своих детей?
Артём доброго времени суток!
Недавно только завершил работу над подобным спором, однако сразу ограничивать мать в родительских правах или лишать не стали, для начала определили место жительства с отцом ребенка.
Поэтому и в Вашем случае необходимо сначала обратиться в суд с таким иском, а уже далее собирать потихоньку доказательства и лишать родительских прав мать ребенка, если она их не осуществляет.
Вы из Саратова или Саратовской области? Если остались вопросы - звоните, уже работал с такими делами, постараюсь помочь!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами. Ограничить их общение с матерью Вы не можете пока нет решения суда об определении места жительства детей с Вами.
Определяйте место жительства с вами, для начала установите порядок общения для сбора фактов для предоставления в суд.