Что делать при изменении управляющего лица ООО, с которым заключен договор займа?
У меня с ООО подписан договор займа, а сегодня я приехала за очередной выплатой по этому договору (согласно графику указанному в договоре) и мне говорят что ген. директор теперь новый. Старый ген. директор, он же был и учредителем, продал свою долю и ушел. А новый учредитель и ген. директор о моем договоре займа впервые слышат! Что делать? Они же все равно обязаны дальше мне возвращать займ?
Анна, надо готовить письменную претензию и одновременно обращаться в суд с требованием о взысканий денежных средств, согласно договору займа. Для квалифицированной защиты Ваших интересов обращайтесь по номеру, указанному ниже - работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Будут отказывать в выплате обращайтесь в претензионно-исковом порядке в соответствии с нормами ГК.