Как передать свою долю приватизированной квартиры пасынку
Необходимо составить договор дарения и зарегистрировать переход права в Росреестре. Можем помочь в оформлении. Нотариальное удостоверение договора дарения не требуется.
Виктор! Оформите дарственную через нотариуса.
Подарите, Виктор. Договор дарения.
Виктор, здравствуйте! Речь идет о пасынке, не о сыне, поэтому, к сожалению, в случае заключения договора дарения, пасынку придется заплатить налог. Если это не пугает - то заключайте договор дарения. Если пугает, то рассмотрите вариант с заключением договора купли-продажи, но если пасынок находится в браке - то это будет уже совместная собственность супругов..
С уважением,
Харченко О.В.