Квартира приватизированная. У нас с мамой равные доли, но я хотел бы отдать свою долю маме. Как это сделать?
Лучший ответ
Все очень просто Вы можете свою долю подарить маме. Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.
Александр! Вы являеетесь собственником доли в праве на квартиру, поэтому вы можете подарить свою долю маме и она станет собсвенником всей квартиры.