Можно ли оформить брачный контракт после расторжения брака?
Здравствуйте! Нет, нельзя. Можно заключить номариальное оглашение о разделе имущества между супругами.
Нет, после расторжения брака можно оформить соглашение о разделе имущества.
Ольга, НЕЛЬЗЯ, после расторжения брака можно составить Соглашение (у нотариуса) о разделе имущества между супругами.
Нет Ольга не можете. В силу ч.1 ст.41 СК РФ брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.