Как решить проблему с угрозами прошлой команды при увольнении и улучшить состояние компании - предложение договориться с ОБЭП?
В организации проверка ОБЭП. Все вроде бы пока нормально, но...Вопрос в следующем: новое руководство работает с января 2013 г., пытается навести порядок (точно!). Но прошлая команда, в случае увольнения, грозит опять написать заявление в ОБЭП. Уволить надо многих, причина плачевного состояния компании именно в руководстве (прошлом). Что нам делать? Предлагать договориться с ОБЭП?
А что будет писать прошлая команда, явку с повинной?
Можете сразу уволить, если есть основания (лучше конечно по собственному желанию), а можете отдать их ОБЭПу сами...
Оксана, пусть пишут. Ничего не делать. Работать дальше. Если у Вас все нормально, то что Вам бояться.
Этот ответ не здесь предлагаю встретиться и все обсудить это нестандартная ситуация а я их понимаю и знаю как решать