Проблемы прописки третьего ребенка - проживание в бараке, муниципальное жилье и сопротивление квартиросъемщика
Я прописана с двумя детьми в бараке, жильё муниципальное. У меня родился 3-й ребёнок но я не могу его прописать так как квартиросъёмщик против.
Лучший ответ
Согласие третьих лиц при регистрации н/летнего ребенка к родителям не требуется. Идите и регистрируйте
Спасибо. но администрация требует договор соц. найма жилья, а он у квартиросъёмщика на руках и он мне его не даёт. что делать?
Сейчас нет квартиросъемщиков. Идите в ЖЭК берите дубликат или заверенную копию договора соцнайма или ордера