Планирую приобрести земельный участок с разделенным домом в городе
Планирую приобрести земельный участок в городе, на участке дом на двух хозяев, в свое время (в начале девяностых) по решению суда было разделение участка и дома между двумя совладельцами, сделали межевание по внешним границам. Внутри участка межевание не проводилось, только возвели забор. Дом соеденяет обе половины участка.
Отдельный адрес можно получить при выдели своей доли в натуре.У вас уже есть раздел(раздел домовладения и определение порядка пользования земельным участком).Скорее всего,выдел доли невозможен.надо смотреть документы.