Вопрос о законности одновременного действия двух договоров с организацией
У нас имеется мун. контракт на 800 000 руб. закл. 20.01.2013. Так сложились обстоятельства, что у нас по бухгалтерии возник долг с этой же организацией за прошлый год и мы заключили простой договор на оказание услуг на сумму долга. Услуга такая же, дата и порядок и период другие нежеле в мун заказе. Законно ли это и могут 2 договора действовать в одно и тоже время? Заранее, спасибо.
В одно и то же время могут действовать сто договоров.
Непонятно, как Вы смогли совместить договоры, по которым должен быть конкурс - но "такие же" - это не "те же".