Влияние поданного родителями заявления на наказание обидчика и школы, и порядок процедуры при отказе от заявления
Моей дочери на уроке одноклассница нанесла удар в скулу (9 класс). Мед.заключение-ушиб. Подали заявление в ОВД. Учитель просит написать отказ, объясняя, что обидчик и так будет наказан. Хочу понять как влияет поданное мной заявление на наказание обидчика и школы, и порядок процедуры если я его не подавала или если напишу отказ. Спасибо.
если вы заберете заявление, то все "разборки " этого дела не будут носить официальный характер. Школа не хочет выносить сор из избы
а какое в таком случае будет наказание обидчице? мне сказали что ее по любому на учет поставят, достаточно телефонограммы из травмпункта. И школа пишет объяснительную в вышестоящую образовательную организацию.
заранее спасибо.
Елена, пусть сначала его накажут (как интересно?) а потом Вы подумаете.
Поставили в ПДН на учет сроком 3 месяца