Факт уголовного преследования - будет ли он отражен в моей справке?
Вопрос - продолжение к № 2295623 от 17.03.2013. тот факт, что меня задержали и вызывали к дознавателю - это и есть факт уголовного преследования и он будет в моей справке?
Лучший ответ
Вы чего гадаете.? Справку возьмите. если дело "закрыли"- прекратили- по нереабилитурующим основаниям в ней так и будет написано
Если по реабилитурующим тоже так и будет написано
Спасибо за ответ!
Это не будет отражено в Вашей справке.
Спасибо за ответ!