Спор о собственности на квартиру полученную по беспроцентной ссуде - правомерность заявления мужа
В 1997 году, как вынужденные переселенцы, на семью из 3-х человек получили от государства беспроцентную ссуду (в равной доле на каждого члена семьи). На ссуду приобрели 2-х комнатную квартиру и зарегистрировали ее на мужа. В 1999 году с мужем развелась, ссуду выплачивали оба, проживаем вместе. На данный момент встал вопрос о продаже квартиры. Муж заявил, что квартира - его, и у меня с дочкой нет никаких прав на нее. Правомерно ли его заявление?
Лучший ответ
Ваш бывший супруг не прав это ваша общая собственность
Спасибо за ответ!