Семья с двумя детьми-инвалидами ищет обмен квартиры на удобное жилье с лифтом
У нас двое детей. Один из них ребенок-инвалид колясочник 10 лет, самостоятельно передвигаться не может, второй новорожденный. Живем в 2 х комнатной квартире в 3 х этажном доме на 3 м этаже. Есть ли у нас возможность разменять квартиру на более благоустроенную и удобную, что бы был лифт.
Лучший ответ
Если квартира у Вас в собственности, Вы можете продать ее и купить другую.
С уважением
Адвокат Новожилова Светлана Владимировна