Проблемы с соседом - Что делать, если сосед-алкоголик создает неприятности в моей половине квартиры?
Мне 23 года соседу 59 лет, Я купил Половину двухкомнатной квартиры, В одной комнате проживаю я в другой сосед алкоголик, постоянно курит не убирает ремонта небыло лет 10 все санузлы пора менять на что он отвечает, нет денег делайте сами приводит таких же друзей пьют вместе бывали стычки на кухне готовить не возможно полная антисанитария боюсь даже поставить холодильник, она у него в собственности как и у меня что здесь можно сделать скоро отключат свет итак далее ему вообще всеравно!
обращайтесь в суд по поводу компенсации ремонта, вызывайте полицию по факту нахождения посторонних, обращайтесь к участковому