Вопрос наследования комнаты в общежитии родного брата - возможно ли это для матери?
У моей мамы 6 лет назад умер родной брат но за ним осталась комната в общежитии. Может ли она вступить в наследство как единственный родственник? Все документы на комнату брата у неё. За ранее благодарю.
Лучший ответ
Может Пусть обратится к нотариусу.
Спасибо за ответ!
Оксана, чтобы принять наследство Вашей маме необходимо восстановить срок принятия наследства ил установить факт принятия наследства все это делается в судебном порядке
Спасибо! а как лучше сделать и с чего начать? за ранее спасибо!