Возможно ли продать квартиру гражданской жене, использовав материнский капитал, если я являюсь отцом детей, но не состоим в браке и живем раздельно?
Скажите пожалуйста, могу ли я, являясь отцом детей, продать квартиру гражданской жене, используя материнский капитал, если в браке не состоим, живем раздельно, но отцовство признано и дети по моей фамилии?
Лучший ответ
Нет, в данном случае это противоречит закону
Спасибо за информацию! Благодарю за помощь!