Как продать дом в обременении и решить проблему с ипотечным долгом?
Проконсультируйте пожалуйста. Год назад купили дом по ипотеке в Сбербанке. Сейчас хотим его продать, чтобы купить квартиру. Долг ещё большой. Дом получается в обременении. Банк отказывается нам помочь. Что нам делать?
Лучший ответ
Договариваться с банком или отказаться от ипотеки, банк сам продаст дом, а разницу Вам вернет и Вы сможете купить, что Вы хотите.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Без согласия банк Вы не можете продать дом.
Спасибо за ответ! Это понятно. Ну, что же делать? Дом мы не тянем...