Требования к договору мены - справки от нарколога и психиатра, заверять натариусом или письменная форма?
Обязательны ли при договоре мены справки от нарколоа и психиатра и нужно ли заверять договор у натариуса или достаточно простой письменной формы.
Лучший ответ
простой письменной формы достаточно. справки от врачей для регистрации договора не требуются.
Достаточно простой формы договора, но чтобы вы его зарегистрировали в Росреесре