Как разделить квартиру по долям, если она не приватизирована - полная приватизация или возможность приватизировать частично?
Скажите пожалуйста, чтобы разделить квартиру по долям, если она не приватезирована, нужно ее приватизировать полностью или я могу как нибудь приватизировать только ее часть?
Лучший ответ
Приватизировать можно лишь квартиру целиком.
Спасибо за ответ!
Муниципальное жилье на доли не делится. Приватизируйте всю квартиру, у каждого будет доля.
Здравствуйте, Анастасия!
Сначала необходимо приватизировать квартиру. Потом возможно выделять доли.
Спасибо за ответ!