Проблема с разделением трехкомнатной квартиры между собственниками - как продать и поделить согласно закону?

Вопрос №7856661 из г. Таштагол
опубликован 30.08.2015, 07:09
Скажите пожалуйста есть 3-х комн квартира у одно собственника 3\4 часть а у другого 1\4 часть собственник меньшей доли отказывается продать разделить квартиру. Вместе проживать в этой квартире мы котигорически не можем и расположение квартиры не позваляет отгородиться. Как поступить что делать чтобы продать эту квартиру и разделить по своим долям кому сколько положено по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете только продать свою долю. прежде предложив второму собственнику - больше вариантов нет - без его согласия никак не продадите

30.08.2015, 07:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И МОЮ ДОЛЮ КОТОРАЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СОБСТВЕННИК ВЫКУПИТЬ НЕ ВСИЛАХ КАК БЫТЬ

30.08.2015, 07:16

в таком случае - выхода нет - выкупайте вы его долю . если он согласен

30.08.2015, 07:18