Неудобства соседей - частный дом с рушащимися стенками и проблемной межкомнатной перегородкой
Частный дом на 5 хозяев, один из хозяев не живет более 10 лет, стенки рушаться, его часть не отапливается, окошек нет, соседи испытывают не удобство так как стенка межкомнатная получается холодная. Можно ли ее отремонтировать и занять? Или снести и поставить капитальную стенку?
Лучший ответ
Нет, данные действия будут расцениваться как захват территории