Нарушение договора ГПХ - работник не получил оплату за февраль
Ситуация такая: я работал у частника по договору гпх, работал до 11 февраля, после чего меня известили о том что временно не нуждаются в моих услугах, и за февраль до сих пор не рассчитали. Никаких документов кроме договора гпх у меня нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Альберт!
Если имеется договор, можно попробовать обратиться в суд.
Спасибо за ответ!
Только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!