Как обязать бывшего мужа выплачивать задолженность по алиментам в размере 1000000 рублей?
Как мне быть?!?!? Дело в том, что мой бывший муж имеет задолженность по алиментам примерно 1000000 рублей, мы в разводе уже 8 лет. Он работает, но не официально и как положено не выплачивает долг, платит по 1000 руб. в месяц и все! А как на эти деньги растить ребенка? Местные наши судебные приставы бездействуют. Что же делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо. Как получить долг по задолженности алиментов?
Лучший ответ
может быть наложен арест на имущество должника.
если не довольны работой приставов, имеете право подать жалобу начальнику службы судебных приставов