Претензия к Сбербанку по возврату 3000 рублей, уплаченных через терминал для оплаты коммунальных услуг
Хочу написать претензию к Сбербанку.
Дело в том, что в декабре терминал по оплате коммуналки съел 3000 руб., мне сказали обратиться в любое отделение и там без проблем вернут... обратилась, написала типовую заявку, все приложили... срок от 2 недель до месяца..., но вот уже март и никакого ответа и возврата денежных средств нет, а в банке заведующая то отсутствует, то занята. В общем, не принимает.
Подскажите, пожалуйста. Что именно указать в данной претензии?
Вам уже нужно не претензию писать, а обратиться в прокуратуру Вашего региона.