Брат сбил столб и позвонил электриков, но рискует лишением прав - соответствует ли это закону без пострадавших или свидетелей?
Брат сбил столб и уехал с места дтп, но вызвал электриков... а теперь ему грозят лишением прав, законно ли это? Ведь нет ни пострадавших ни другого участника дтп.
Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.
В вашем случае так же было произведено повреждение столба, причинение материального вреда соответствующим организациям.
В вашем случае вам необходимо будет доказать, что вы в ДТП не виновны.