Лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии - история с открытыми вопросами
Ехал на машине 24.02 в Тульской области с запахом. Остановили трубка показала 0.6 промили. Протокол не подписал и машину не забирали. С места где остановили скрылся. Права остались у гайцов. На данный момент прошел месяц, позвонили и сообщили что суд по лишению прав состоится 25.03. прописан я в Тульской области. Машина зарегистрирована в Москве.
Алексей, спасибо за вопрос.
При передаче дела из одного участка в другой течение сроков приостанавливается, так что затянуть не получится, однако ходатайство о переносе дела по месту регистрации т-с написать все-таки стоит.
Как я понял Вы живете в Москве и права забрать там будет удобнее.
Затянуть процесс это можно всегда, вернуть права - надо видеть документы.