Анализ несвоевременной выплаты алиментов за период с 07.2006 г. по 10.2011 г.

Задолженность по алиментам за период с 07.2006 г. по 10.2011 г. составляет 235 355,58 рублей. Оплата в сумме 3 800 (из них 1/2 текущие выплата, 1/2 погашение задолженности) начаты с 11.2011 г. Как приблизительно рассчитать процент за несвоевременную выплату алиментов. Соглашения о выплате нет, алименты принудительно.
Лучший ответ

Ирина, добрый день!

Не приблизительно, а считайте по о, 5 % в день на дату обращения в суд на оставшуюся сумму задолженности.

Сумму задолженности на определенную дату считают судебные приставы-исполнители.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!