В ходе суда провели почерковедческую экспертизу, выяснили, что доверенности фальшивые (их оформляла мед.
Уважаемая Ольга!
Если главврач был в сговоре, тогда он может быть привлечён к уголовной ответственности по ст.285 УК РФ за злоупотребление должностными полномочиями, предусматривающей ответственность в виде лишения свободы на срок до четырёх лет. Действия лечащего врачп и медсестры можно квалифицировать по ст. 159 (ч.1 или 2 в зависомти от квалификации действий всех участников) "Мошенничество". Для привлечения медработников к уголовной ответственности Вам следует направить в органы милиции заявление, в котором подробно изложить все известные Вам факты и приложеить к нему материалы экспертизы и решение суда.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев