Как снять судимость для получения ипотеки в случае освобождения по УДО в 2000 году?
Пожайлусто у меня муж был судим по стать 161 ч.2 в 1997 году на срок 3,6 года был освобождён по УДО в 2000 году! У нас зарегистрированный брак и трое детей, хотели взять ипотеку но банки отказывают из-за судимости можно ли снять судимость и как нам это сделать?
Лучший ответ
Судимость уже погашена.
Убрать из базы данных ИЦ сведения о том, что Вам муж совершил преступление в далеком 1997 году нет никакой возможности.