Кредит в банке - исправная оплата, исчезновение и возникновение задолженности, приставы и судебное решение о исполнительном листе

Оплачивала исправно кредит, но банк исчез, образовалась задолженность, банк через некоторое время возобновил свою работу, обратился к приставам. По решению суда, о котором ничего не знаю, на работу отправлен исполнительный лист.
Лучший ответ

Наталья. только в судебном порядке. Иск о сложении процентов за пользование денежными средствами на период реорганизации банка. Обратитесь к помощи очного юриста.

Спасибо за ответ!

Получите в суде заочное решение и в течение восьми дней с момента его получения напишите в суд, принявший данное решение заявление о его отмене, в связи с тем, что решение принято в ваше отсутствие, повестки в суд вами не получались, таким образом были нарушены ваши права, как стороны по делу, т.к. вы не имели возможности предоставить доказательства по делу суду, которые существенно могли бы повлиять на его решение,

Выясните на основании чего происходят удержания. Если это исполнительный лист, то действовать как описали авторы выше. Если это судебный приказ, то его можно отменить но в срок 10 дней, с момента когда вам стало известно об этом приказе.