Как оформить право собственности в новостройке без прописки - решение проблемы со соглашением в регпалате
Скоро будем оформлять право собственности в новостройке. Когда дом еще строился мы с мужем оформили с застройщиком инвестиционный договор на покупку квартиру в совместную собственность. Хотим изменить это и подать в регпалату соглашение об определении долей в совместном имуществе по 1/2. Есть проблема - у нас временно нет прописки нигде, ждем получения права собственности и тогда пропишемся в нашей квартире (уже живем там). Примет ли регпалата соглашение без указания прописки? Может указать временную регистрацию (сделать ее на 3 месяца)?
Отсутствие прописки никак не влияет на ваши возможности о подаче тех или иных документов. (конституционное право человека)