Или время приобретения это время заключения договора соинвестирования?
Я со своим гражданским мужем заключили договор на покупку новостройки, оформили договор только на меня. Наконец-то прошла госкомиссия на доме. Но пока нет права собственности. Если мы сейчас с мужем распишемся, то будет ли считаться эта квартира приобретенной в браке (до получения права собственности). Или время приобретения это время заключения договора соинвестирования? И как тогда оформить эту квартиру в совместную cобственность?
Можете заключить брачный контракт, если вы хотите, чтобы точно была именно общей. Но подумайте перед этим хорошо