Последствия дтп - отсутствие страховки и прав у водителя, пьяное состояние, жертвы и ответственность собственника авто
Дал парню машину, сам ездил не по генеральной, в страховку он вписан небыл, прав как оказалось тоже нет, он попал в дтп, был в опьянении, с той стороны погиб человек, и еще один пострадал. Что будет мне, и что собственнику авто?
Лучший ответ
Вас могут лишить прав на 1,5 - 2 года. Собственник, возможно, отделается легким испугом. Если нужна помощь, обращайтесь лично. Посьетская 45.
Спасибо за ответ!