Моя встреча с ДПС - отказ от освидетельствования и недовольство протоколами
Ситуация такова: 08 марта 2013 года в 05 часов, я встал чтобы отогнать машину от гаража, т.к. с утра должны были привести мебель, не много отехал, но машина постоянно глохла, я решил её поставить обратно к гаражу. Мимо проезжала машина ДПС, они подъехали ко мне и попросили пересесть в патрульную машину. Предложили пройти освидетельствование, сказали, что если я соглашусь пройти медосвидетельствование, то машину отправят на штрафстоянку, в следствии чего я отказался пройти освидетельствование. Спустя несколько минут вышла моя жена и попросила инспекторов отправить меня на освидетельствование, инспекторы отказали в её просьбе. В итоге я подписал протоколы, с которыми не согласен.
Лучший ответ
Сергей!
А в суде уже постановление о лишении вынесено? С документами очно к адвокату обращайтесь.
Спасибо за ответ! Уже вынесено, хочу обжаловать, но не знаю как?