Или половину общей собственности и потом опять рассматривается вопрос о праве пользования комнатами?
Приватизация произведена между двумя людьми в неравных долях (по обоюдному согласию) .Каждая из долей соответствует занимаемой площади Т.е у одного владельца одна доля составляет 18 / 43, что соответствует одной большой комнате, другая-25 / 43 что соответствует двум маленьким 12 и 13 метров, имеются документы на собственность в которых указаны эти доли, а сама собственность называется общая долевая.. Каждый платит за сою долю.
И теперь большая из частей продается.
Вопрос
1. Новый владелец будет иметь 25/43? или половину общей собственности и потом опять рассматривается вопрос о праве пользования комнатами?
2. Можно ли оспорить приватизацию
И если можно, то каким образом суд может разделить трех комнатную квартиру между двумя людьми так, чтобы не ущемить права другого? Если они не могут договориться о праве пользования комнатами?
Cпасибо.
Лучший ответ
Смена сособственника никак не меняют права и обязанности сособственников.